0 800 80 12 13 ещё телефоны
Заказать обратный звонок
КИЕВСТАР: 098 66 54 809
ЛАЙФ: 063 045 20 81
ВОДАФОН/МТС: 095 68 21 708
Как записаться на приём
Сделайте свой ВЫБОР
Нажмите ЗАПИСАТЬСЯ!
Ожидайте звонка
специалиста
Всего отзывов:
Юрист Адвокат new2


Стаж: более 5 лет
Мариуполь
Выезд: Да
Цена от: 200 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Юрист Адвокат


Стаж: более 22 года
Мариуполь
Выезд: Да
Цена от: 100 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Адвокат


Стаж: более 10 лет
Днепропетровск
Выезд: Да
Цена от: 50 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Юрист Адвокат


Стаж: более 30 лет
Мариуполь
Выезд: Да
Цена от: 200 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Юрист Адвокат


Стаж: более 12 лет
Мариуполь
Выезд: Да
Цена от: 200 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Юрист Адвокат


Стаж: более 5 лет
Мариуполь
Выезд: Да
Цена от: 200 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Юрист Адвокат


Стаж: более 9 лет
Мариуполь
Выезд: Да
Цена от: 300 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Главная Врачи Мастера Автоинструкторы Артисты Мастера красоты


Стаж:
Харьков
Выезд:
Цена от: 0 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Главная Врачи Мастера Автоинструкторы Артисты Мастера красоты


Стаж:
Белая Церковь
Выезд:
Цена от: 0 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Главная Врачи Мастера Автоинструкторы Артисты Мастера красоты


Стаж:
Александрия
Выезд:
Цена от: 0 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Главная Врачи Мастера Автоинструкторы Артисты Мастера красоты


Стаж:
Бердянск
Выезд:
Цена от: 0 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее
0
Всего отзывов: 0
Главная Врачи Мастера Автоинструкторы Артисты Мастера красоты


Стаж:
Винница
Выезд:
Цена от: 0 грн
СВЯЗАТЬСЯ Подробнее

Адвокат

Адвокат – это высококвалифицированный юрист, который оказывает юридическую помощь и помогает найти выход из любой сложившейся ситуации. Каждое юридическое или физическое лицо может обратиться к адвокату и решить с его помощью все юридические проблемы. Адвокат является само занятым лицом, которое проводит независимую профессиональную (адвокатскую) деятельность, согласно Налоговому кодексу страны. Этот человек лояльно относится к интересам своего клиента.


Услуги адвоката


Никто не застрахован от неприятных проблем, которые трудно решить без помощи профессионалов. Попав в такую неловкую ситуацию необходимо принимать быстрое решение и постараться найти такого специалиста, который поможет выйти из любой ситуации без особых затрат. Услуги адвоката включают в себя как раз именно такую помощь. Они, хорошо зная законы, консультируют и дают правовую информацию всем желающим. С помощью адвоката можно составить юридически правильное исковое заявления или жалобу, а также многие другие правовые бумаги. Адвокаты обеспечивают защиту каждого физического или юридического лица, которое к ним обращается за помощью, не смотря на то подозреваемый это, обвиняемый или свидетель. Они защищают права и интересы всех граждан в административном, конституционном или международном судопроизводстве, предоставляют посильную помощь во время выполнения криминального наказания.


Адвокат по семейным делам


В наше время развод стал обычным явлением, которым трудно кого-либо удивить. И, тем не менее, очень редко весь этот процесс проходит в спокойной обстановке, зачастую возникают самые неожиданные разногласия с обеих сторон. Урегулировать и постараться решить все мирным путем сможет адвокат по семейным делам. Если же не найдено ни одной точки соприкосновения семья распадается.


Развод – это тяжелый стресс для всей семьи, от которого больше всего страдают дети. Чтобы как можно менее болезненно пережить всем такой стресс и обращаются к специалисту, который сможет склонить решение суда в пользу своего клиента, постараться как можно быстрее закончить бракоразводный процесс и избежать многих неприятных моментов при этом. Кроме вопроса о детях, семейный адвокат помогает решить все имущественные и неимущественные вопросы. Если отношения супругов зашли в такой тупик, что у них даже нет желания видеться в суде, на помощь приходит адвокат по семейным делам и решает все вопросы, как доверенное лицо.


Адвокат по уголовным делам


Жизнь не предсказуема и любому из нас она может преподнести неожиданный сюрприз. Может случиться и непредвиденная уголовная ситуация, в которой любой нормальный человек может просто растеряться. Эта растерянность возникает чаще всего из-за незнания и неопределенности в уголовном праве. Именно в такой ситуации на помощь приходит адвокат по уголовным делам. Этот профессионал поддержит и защитит при любых обстоятельствах. Только опытный специалист поможет вернуть вам самообладание, возобновить уверенность в себе и поверить в светлое будущее. Уголовный адвокат – это человек, который каждое свое новое дело пропускает через себя и свое сердце и, имея богатый опыт в этой сфере, старается максимально помочь каждому, кто к нему обращается за помощью. Это очень нелегкий и порой небезопасный труд, но слова благодарности и счастливые лица людей стоят этого.


Услуги адвоката по уголовным делам


Некоторые люди думают, что адвокат только защищает обвиняемого в уголовном процессе. На самом деле услуги адвоката по уголовным делам очень широки. Они присутствуют во время задержания, проводят собственное расследование, имеют право сопровождать человека в милиции, прокуратуре и суде, защищают не только обвиняемого, но и подсудимых и подозреваемых, свидетелей, могут повлиять на изменение меры пресечения.


Адвокат по недвижимости


В результате владения, покупки или продажи недвижимости всегда возникают разные вопросы. И крайне редко у обеих сторон получается урегулировать эти прения мирным путем. Недовольные фразы, изнурительные встречи, обмен словесными и письменными угрозами и многие другие неприятности – это маленький перечень преград, с которыми сталкивается адвокат по недвижимости. Суть этой отрасли такова, что адвокат по недвижимости должен одновременно быть хорошим знатоком многих специальностей. Профессиональный адвокат недвижимость заставит двигаться в интересах своего клиента.


Адвокат по ДТП


В настоящее время транспорта становится все больше. Соответственно, аварии при этом не уменьшаются. Адвокат по ДТП это очень востребованные нынче профессионалы, которые гарантируют клиенту юридическое сопровождение, а тем самым помогают обойти многие проблемы и финансовые затраты. Иногда эти специалисты помогают клиентам избежать и уголовной ответственности. Любой адвокат может доказать, что только, если будут доказаны состав преступления или правонарушения может наступить уголовная ответственность. Лишь в этом случае виновную сторону можно привлечь к возмещению материального и морального ущерба.


Адвокат по кредитам


Почти каждый второй человек рано или поздно берет заем у банка. Время сейчас такое, что без этого просто трудно выжить. Покупая на кредитные средства машину, телефон или телевизор не многие могут изначально понять, что они попали в кредитную ловушку. Очень часто заемщик не присматривается ко всем пунктам договора с банком, подписывает документы, которые не досконально прочитал. Вот отсюда и начинаются проблемы, которые сможет урегулировать только адвокат по кредитам. Он трезво оценит всю сложившуюся ситуацию и выйдет из нее с наименьшими финансовыми затратами для своего клиента. При возникновении спорных тем он грамотно и профессионально защитит вас в суде.


Адвокат по наследству


Все вопросы о наследстве очень важны. Поэтому адвокат по наследству -профессия, которая всегда пользовалась невероятной популярностью. Без этих специалистов трудно себе представить, как совершаются все процессы признания наследства. Во многих спорных вопросах человек, несведущий в этих делах чаще всего приходит в растерянность и не знает, какие ему следует предпринимать следующие шаги. Но из любой сложной ситуации поможет выйти адвокат. Наследство при этом достанется тому, кому оно должно принадлежать по праву. Только адвокат по наследственным делам сможет в кратчайшие сроки решить все процессуальные и документальные дела, связанные с наследством. Важно при этом обратиться к хорошему специалисту, не теряя времени.


Адвокат по разводам


Отношения между супругами часто бывают слишком сложными для того, чтобы их продолжать. К большому огорчению, во многих случаях такое отчуждение приводит к тому, что семья просто прекращает свое существование. Развод – это к чему приходят многие несостоявшиеся семьи. Процесс болезненный и нелегкий для обеих сторон. Расторгнуть брак с наименьшими затратами здоровья, финансов и времени поможет адвокат по разводам. Если обратиться за помощью к настоящему профессионалу, то многих негативных эмоций на этом этапе своей жизни можно будет просто избежать.


Хороший адвокат


Хороший адвокат – это не профессия, это призвание. Человек, который, не смотря ни на что, в действительности спасает судьбы многих людей, достоин всеобщего уважения. Ведь он практически с каждой новой историей переживает жизнь своего клиента, проникается его проблемами и болью.


Налоговый адвокат


Существует такое понятие, как закон о налогообложении. Понятие всем известное и применяемое во всех странах. Без него невозможно развивать экономику внутри страны. Никто и не против этого закона. Но иногда бывают такие случаи, когда человека облагают таким налогом, который он как бы и не обязан платить. Вот тогда и приходит на помощь налоговый адвокат. Он готовит налоговую декларацию клиента, не только консультируют его, но и представляют его интересы в суде, если это потребуется. Адвокат по налогам защитит права налогоплательщика, сохраняя при этом налоговую тайну.


Иммиграционный адвокат


Иммиграционный адвокат представляет интерес граждан, которые не являются жителями данной страны. Множественные вопросы о политическом убежище или получении определенного статуса до получения гражданства помогает решить именно этот человек. К поиску такого специалиста нужно подходить со всей серьезностью, ведь по сути своей человек вверяет профессионалу свою жизнь. И от того, как все пойдет зависит дальнейшая жизнь, и будущее в целом.


Адвокат по земельным вопросам


Случаются и возникновение споров по поводу нарушения прав на собственность земли. Адвокат по земельным вопросам поможет разобраться во всех щепетильных вопросах, связанных с этим, даст обширную консультацию по оформлению прав на землю, а также будет юридически сопровождать при желании клиента на всех сделках.


Адвокат по хозяйственным делам


Адвокат по хозяйственным делам принимает постоянное участие в решении всех хозяйственных задач предприятия. Он пытается урегулировать споры, если они возникают и достойно защитить своего клиента.


Профессионалы, которым можно довериться без всякой осторожности с удовольствием помогут решить все проблемы и наладить контакт между враждующими сторонами, если это возможно.